Cornice a cassetta in legno dipinto, ebanizzato e dorato. Italia centrale XVI secolo
cm 39,5x35 luce cm 21x16,7
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00