Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Siena XVI secolo
cm 103x90 luce cm 70,5x57
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00