Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVI secolo
cm 105x111 luce cm 84x88 battuta cm 87x93
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00