Cornice a cassetta sagomata, intagliata a motivi vegetali e dorati. Spagna XVII secolo
cm 65x49 luce cm 25,5x38
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00