Cornice a cassetta in legno dorato con motivo intaglio floreale. Italia centrale XVI secolo
cm 110x96,5 luce cm 71 x 58,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00