Cornice ad edicola in legno di noce intagliato. Toscana XVIII secolo
cm 75x56 luce cm 44,5x33
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00