Cornice con specchio in legno intagliato e dorato. Manifattura d'oltralpe XIX secolo
cm 76x42: Luce cm 40x31: Battuta cm 42x32
cimasa a foggia allegorica di maschera.
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00