Cornice di sagoma Salvator Rosa in legno laccato azzurro e giallo. Centro Italia, XVII secolo
cm 116x93 luce cm 98,5x75,5 battuta cm 100,5x77
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00