Cornice Impero in legno dorato a mecca. XIX secolo
cm 89x69 luce cm 73,5x53, battuta cm 76x56
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00