Cornice Impero in legno intagliato e dorato. Inizio XIX secolo
cm 27x21 (luce)
battuta intagliata a foglie lanceolate, fascia riccamente intagliata a volute, foglie e fiori con cornice perlinata; profilo esterno baccellato
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00