Cornice in legno dorato ed ebanizzato. Marche XVIII secolo
cm 42x37 luce cm 27,5x22 battuta cm 30x25
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00