Cornice in legno ebanizzato e lastronato in tartaruga. Roma fine XVIII secolo
cm 29,3x36,3 luce cm 21×14 battuta cm 23x16
doppia fascia modanata, battuta liscia
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00