Cornice in legno intagliato a volute e tinto. Italia XX secolo
cm 105x88: Luce cm 77x59: Battuta cm 79x61
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00