Cornice in legno intagliato dipinto e argentato, Spagna XVIII secolo
luce cm 152x88, esterno cm 180x116
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00