Cornice in legno intagliato e dorato a mecca. Emilia fine XVII secolo
cm 113x88 luce cm 88,5x74
battuta intagliata a fiori susseguenti, fascia liscia, profilo esterno a nastro
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00