Cornice in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVII secolo
cm 118x102 luce cm 86x76 battuta cm 92x80
fascia intagliata a foglie d'acanto e battuta decorata da festoni di foglie lanceolate
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00