Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo
cm 62x51 luce 31,5x41,5
fascia intagliata con motivi di fiori e foglie susseguenti, profili a nastro
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00