Cornice in legno intagliato e dorato con luce ovale, periodo neoclassico
luce cm 57x4, esterno cm 93x77,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00