Cornice in legno intagliato e dorato, Veneto XVII secolo
luce cm 100x75, esterno cm 115x89
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00