Cornice in legno intagliato e dorato. Firenze XVII secolo
cm 57x50 luce cm 33x26
battuta liscia, fascia traforata ed intagliata a motivi di volute e foglie
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00