Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo
cm 100x84 (luce cm 55x44) Forma rettangolare con fascia modanata percorsa da decoro di fiori di tulipano susseguenti e contornata da ricco decoro di volute e motivi flogliacei
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00