Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo
cm 100x84 (luce cm 55x44) Forma rettangolare con fascia modanata percorsa da decoro di fiori di tulipano susseguenti e contornata da ricco decoro di volute e motivi flogliacei
Live auction 659
Antique Frames - I
wed 24 November 2021
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 10:00