Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana fine XIX secolo
cm 87,5x68 luce cm 76,5x56,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00