Piccola cornice in legno intagliato, dorato e dipinto. XIX secolo
cm 16,5 x 12,4 luce cm 11 x 6,7
cm 16,5x12,4, luce cm 11x6,7
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00