Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
cm 17,5x12 cm 40x26
decori intagliati e traforati a motivo di volute ed elementi fogliacei
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00