Cornice in legno e pastiglia dorata, Francia XIX secolo
cm 107x90, luce cm 79,5x63 e battuta cm 83x67
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00