Cornice in legno laccato avorio e dorato. Emilia fine XVI secolo
cm 40×36 luce cm 19×16
scolpita a ghirlanda di fiori e foglie compresa fra due nastrini ritorti
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00