Cornice in legno laccato con inserti a specchio, Piemonte XVIII secolo
cimasa traforata decorata a volute, elementi floreali e fogliacei, cm 150x90 (91,5x71)
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00