Cornice in legno modanato dorato e bulinato con cimasa intagliata, Marche XVIII secolo
luce cm 91,5x73 esterno cm 172,5x94
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00