Cornice di legno dorato inciso a motivi fogliacei. Marche, XVIII secolo
luce cm.45×62; massimo ingombro cm. 75×93
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00