Cornice in legno modanato, dorato e dipinto a finto marmo. Marche XVIII secolo
cm 80x57 luce cm 69,5x46,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00