Cornice in legno modanato, intagliato e dorato, Emilia fine del XVIII secolo
luce cm 114x66 , esterno cm 136x88
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00