Cornice ovale in legno intagliato. Piemonte XVIII secolo
cm 113x75 luce cm 83x65
ricca cimasa finemente intagliata a motivi vegetali e foglie
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00