Cornice ovale in legno intagliato. Piemonte XVIII secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

cm 113x75 luce cm 83x65
ricca cimasa finemente intagliata a motivi vegetali e foglie
Asta Live 659

Cornici Antiche

mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00