Piccolo specchio con cornice in legno intagliato e dorato. XVII secolo
cm 45x47, luce cm 20x28
fascia intagliata con angioletti reggifestone, volute e sulla sommità due scimmiette con conchiglia centrale
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00