Cornice in legno dorato e laccato. Toscana, fine del XVI - inizi del XVII secolo
luce: d. cm. 25; massimo ingombro: cm. 47×47,5
finemente scolpita a motivi fogliati; luce circolare
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00