Specchiera in legno intagliato e dorato. XX secolo
Largh. 47 - Alt. 70 Cm
decori traforati a motivo di volute e fogliacei, cimasa centrata da corona
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00