Specchiera in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
fascia intarsiata da elementi vegetali, cm 90x103,5
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00