Altarolo architettonico in papier rolle Italia XIX secolo
Carta dipinta, dorata e stoffa. Cornice in legno cm 23x21
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021