Ex voto. Filo d'argento e metallo argentato e icona raffigurante S.Ignazio, datato 1947
cm 30x40 olio su tela, scuola slava, cm 46x34
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021