Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

429

Ex voto. Filo d'argento e metallo argentato e icona raffigurante S.Ignazio, datato 1947

€ 200,00 / 300,00
Stima

cm 30x40
olio su tela, scuola slava, cm 46x34
Asta a tempo 660

mar 4 - gio 20 Maggio 2021