Microscultura Essenza lignea intagliata Arte orientale XIX-XX secolo
microsultura a foggia d noce con intagliati figure e volti cm 4x4
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021