Santo vescovo (San Gennaro) Placca in argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana, probabilmente Napoli del XVIII-XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
Santo vescovo (San Gennaro) Placca in argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana, probabilmente Napoli del XVIII-XIX [..]
cm 25x20
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021