Trumeau lastronato ed intarsiato in varie essenze, Olanda XIX secolo
decori a motivo floreale,cm 106x60x196
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021