Bacile. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Spagna (?) XVIII secolo
gr 830
Largh. 40 - Prof. 31 cm
Forma sagomata con larghe baccellature e bordo nervato
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021