Calamaio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Francia fine del XIX secolo. Argentiere E. Hugo
gr 480
Largh. 25 - Prof. 16 - Alt. 22 cm
Elaborate decorazioni con figure allegoriche della Vittoria
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021