Centrotavola ovale in argento con tesa sbalzata a grandi petali, firmata Riccoboni-Ferrara e realizzata dall'argentiere Zaramella-Padova ante 1968

€ 600,00 / 800,00
Stima

Centrotavola ovale in argento con tesa sbalzata a grandi petali, firmata Riccoboni-Ferrara e realizzata dall'argentiere [..]

gr 1250 Largh. 46 - Prof. 36 - Alt. 11,5 cm
Asta a tempo 661

Argenti | Cambi Time - I

mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021