Centrotavola ovale in argento con tesa sbalzata a grandi petali, firmata Riccoboni-Ferrara e realizzata dall'argentiere [..]
gr 1250
Largh. 46 - Prof. 36 - Alt. 11,5 cm
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021