Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere De Vecchi
gr lordi 1200
Alt. 26 Cm
Base a plinto con piedi a ricciolo e fusto rastremato con decori fogliacei stilizzati
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021