Coppia di doppieri in argento fuso e cesellato. Italia XIX-XX secolo
gr 1200
Largh. 23,5 - Alt. 28 cm
Bollo con croce mauriziana (probabilmente non pertinente)
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021