Coppia di fregi in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XVIII-XIX secolo
gr 155
Alt. 12 cm
decori a volute ed elementi floreali con testine di putti alati sulla sommità
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021