Cucchiaio da cerimonia in argentom fuso e cesellato. Argenteria dell'Europa centrale (Paesi Bassi?) XVIII secolo
gr. 82 cm 21,5
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021