Cucchiaio in argento fuso, cesellato e niello. Città di Mosca XIX secolo. Saggiatore Nikolai Lukitsch Dubrovin. Argentiere [..]
gr 60
Largh. 18 cm
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021